Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Устанавливаем окна зимой
Время Ислама - Новости
01.11.2019 22:34

Установка новых окон в зимнее время это замечательное время чтобы установить надежную конструкцию. В сильные морозы выполнять установку нецелесообразно, для этого стоит выбирать ясные погожие дни.

Зимняя установка пластиковых окон не только комфортное, но и достаточно выгодное решение.

Летний отпуск

Летом все люди отправляются в отпуск, для чего столь долгожданное время тратить на ремонтные работы? Если окна пластиковые станете устанавливать зимой, тогда качество монтажа не пострадает. Не стоит отказываться от полноценного отдыха.

Холодно не будет

Существует мнение, что замена окон в зимнее время приведет к тому, что жильцы квартиры замерзнут. При этом никто не учитывает что прогресс не стоит на месте. Благодаря современным технологиям есть возможность установку проводить за минимальное время. Учитывая это, холодный воздух практически не попадет в ваше помещение.

Финансовая выгода

Зимой практически никто не устанавливает окна, точнее падает спрос на данную продукцию. Компании это невыгодно и чтобы изменить ситуацию они предлагают большие скидки. Есть организации, которые перестраивают ценовую политику, точнее они станут реструктурировать систему начисления цены. Учитывая это, в зимнее время цена готовых изделий также и работ по установки уменьшается. Если вы решите воспользоваться данным предложением, тогда однозначно сэкономите неплохую сумму денег.

Быстрое изготовление окон

Из-за низкого спроса мы получаем приятный бонус, поскольку специалисты компании не имеют много работы и заказы они выполняют невероятно быстро. В летнее время приходится ждать изготовление окон примерно неделю, но зимой окна будут готовы за несколько дней.

Качество

Если после установки окон в зимнее время в квартире появился комфортный климат, тогда можете не сомневаться в качестве окон. При этом если окна установлены летом, все недостатки станут проявляться только в зимнее время.

 


Читайте: