Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Аренда авто. Особенности
Время Ислама - Новости
10.11.2019 20:12

Прокат автомобилей имеет огромное количество особенностей, о которых обязательно должен знать каждый клиент, если ему необходима такая услуга. Сейчас мы расскажем о главных моментах:

  • Многим организациями сдаются авто аренда в липецке посуточно. Например, если авто вам необходим на 26-ть часов, тогда вы в любом случае должны оплачивать аренду за 2 дня;
  • Автомобиль важно вернуть в исправном состоянии и с таким же количеством бензина, с которым вы его получили;
  • Если авто окажется слишком грязным тогда мойка выполняется исключительно за счет арендатора, этот момент относится к повреждениям, которые не станет покрывать страховка.

Но существуют и другие нюансы. Скажем, если вы желаете продлить время аренды, данную информацию придется сообщать менеджеру заблаговременно, иначе вам откажут, поскольку автомобиль вполне может забронировать и другой клиент. Эти моменты необходимо знать, чтобы не испортилось впечатление от аренды автомобиля, и вы не испытали неудобства.

Обязанности арендатора

Аренда машины без водителя невероятно востребована. Машина может пригодиться человеку, если его авто находиться на ремонте либо вам срочно потребовалось личное средство передвижения. Часто происходят ситуации, когда человек продает личный автомобиль и новый пока не приобретает. Автомобиль в аренду может потребоваться, чтобы отправиться в командировку, за город либо для других нужд. И тут также нужно знать важные моменты:

  • На арендованном автомобиле запрещается покидать территорию страны, данный момент необходимо заблаговременно оговаривать с менеджером компании;
  • Важен стаж вождения, обычно он составляет не меньше 2-х лет, обращают внимание на возраст водителя. Если человек не станет соответствовать требованиям организации, тогда велика вероятность что, ему откажут в автомобиле.
 


Читайте: