Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Приворот по фото
Время Ислама - Новости
10.11.2019 20:24

Прежде как сделать приворот по фото важно повысить ваши вибрации и грамотно настроиться на ритуал. Для начала посетите места силы, они дадут вам необходимую энергию. Например, можно посетить церковь там вы почувствуете невероятно мощную энергию. Можете поискать в вашем городе мощные природные зоны. Как известно природа оказывает сильное воздействие на человеческую ауру.

Перед приворотом рекомендуется медитировать, чтобы контролировать собственные мысли, постарайтесь меньше разговаривать и вызвать любовные эмоции, точнее важно настраиваться на энергию любви.

Приворот по фото должен выполняться исключительно в измененном состоянии сознания. Поэтому тело должно расслабиться, лучше всего, если человек войдет в транс и обязательно следует следить за внутренним диалогом.

Вещи необходимые для ритуала необходимо покупать без сдачи, обряд лучше подействует, если проведете его на рост луны и отлично, если это будет пятника. Но вполне допускается ритуал и в полнолуние.

Прежде как выполнить приворот необходимо принять душ, не надевайте на себя украшения, все вещи уберите и обязательно откройте окно. Очень важно создать в комнате уединение, поэтому отнесите животных в другое помещение. Дополнительно стоит поставить на себя защиту.

Во время приворота вы не должны ощущать волнения либо страх, человек должен быть хладнокровным. Если вы приняли решение пойти данным путем тогда нужно следовать ему и ни о чем не жалеть. Если вас посетят сомнения тогда не стоит начинать. Когда в голове закрываются сомнения либо негативные эмоции тогда вы не сможете получить ожидаемого результата либо он окажется негативным.

Магия не любит суету, поэтому обязательно создайте подходящую обстановку и настройтесь. Во время приворота человек должен иметь позитивный настрой.

 


Читайте: