Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Дешевые VPS-сервера
Время Ислама - Новости
09.12.2019 21:23

Очень хорошо, когда под рукой есть маленький VPS сервер, где вы сможете тестировать определенные вещи. Часто есть необходимость в том, чтобы он был доступен в любое время. Но для этого необходимо чтобы оборудование работало без остановок и, конечно же, белый IP-адрес. Вы не сможете этого получить в домашних условиях, учитывая что цена аренды самого простого виртуального сервера не дешевая в итоге затраты могут не оправдать себя. Что делать, у кого закрывать VPS? Не стоит доверять только отзывам на разных ресурсах. Выбирайте поставщика подобных услуг по производительности предложенного сервера.

Выбор конфигурации

Если проанализировать рынок становится понятно, что минимальная конфигурация, доступная для заказа VDS/vps хостинг дешевый имеет практически одинаковые характеристики. Но на выбор предлагают разные виды конфигурации накопителя.

Выбор участников

Лучше всего вовсе не читать обзоры и отзывы, на личной практике поймите какой сервис, что сможет предложить. Обычно многие сервисы станут предлагать устанавливать фильтры и выполняют сортировку результатов по конкретному параметру. Очень много видов накопителей также станут отличаться скоростными характеристиками дисков с SAS-интерфейсом, совершенно другие показатели у дисков с SATA-интерфейсом, при этом SSD, которые выполняют работу по протоколу NVMe, они имеют кардинально другие показатели.
Метод тестирования

В качестве примера можно выделить сервис Inoventica, в процессе регистрации вам необходимо указать виртуальную почту, после чего на неё придет подтверждение регистрации, ваш логин еще и сгенерированный пароль. Во время первого перехода вам не предложат заменить пароль.

Заказывая сервер, независимо на его конфигурацию станет взиматься единоразовая плата, она войдет в стоимость сервера.

 


Читайте: