Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Боюсь идти к стоматологу
Время Ислама - Новости
15.12.2019 13:37

 

Дентофобия – так называется страх перед стоматологами, из-за него взрослые люди откладывают визиты к врачу. Но такое действие будет усугублять ситуацию, в итоге вы проведете у стоматолога намного больше времени и заплатите большую сумму денег.

Не стоит откладывать посещение врача стоматология в Сургуте ждет вас.

Когда кариозные бактерии размножаются, они станут приносить не только много боли, но еще инфицируют полость рта. У человека появляются неприятные головные боли, могут быть заболевания горла, нарушенное пищеварение, высыпание на коже и остальное. Никогда не стоит откладывать, если есть заболевания десен, поскольку воспаленная слизистая откроет дорогу многочисленным бактериям, шейки зубов станут обнажаться и могут спровоцировать их выпадение.

У взрослых людей страх перед стоматологами появился в детстве, когда стоматологи лечили кариес, не используя наркоз. На данный момент седация насколько хорошая, что вы не будите ощущать даже дискомфорт в процессе сверления, вот современные инструменты помогут уменьшить время лечения.

Только есть люди, которые непроизвольно ассоциируют белый кабинет с унижением и болью. Большинство стоматологов, которые работают в государственных клиниках, даже сегодня сильно осуждают состояние зубов своих клиентов, это не помогает добавить уверенности. Но не позволяйте страхам встать на путь к вашему здоровью. Если клиника хорошая тогда врачи смогут понять тревогу, они расскажут, как с ней справляться.

Нужно сказать, что перед посещением стоматолога для храбрости не нужно принимать алкогольные напитки либо обезболивание. Из-за этого вы не сможете контролировать ваше самочувствие, у вас изменится восприятие боли, и вы не сможете в нужный момент сообщить, где чувствуете дискомфорт.

 


Читайте: