Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Зимний отдых в Андорре
Время Ислама - Новости
05.01.2020 23:35

Многие путешественники отправляются в Андорру, чтобы получить впечатления, обычно с декабря месяца есть возможность кататься на лыжах и заняться активным отдыхом. Хорошо, что условия, инфраструктура также и уровень оборудования трасс дают возможность выбрать отдых на любой кошелек.

На отдых в Андорру прибывают новички и многочисленные профессионалы, поскольку тут можно найти трассы с разным уровнем сложности. Необходимо выделить превосходный сервис на курортах.

Вас интересует спа отдых – в вашем распоряжении кальдеа.

Если ваша главная цель заключается в горнолыжном отдыхе, тогда рекомендуем обратить внимание на Эль-Тартер, Пас-де-ла-Каса и Сольдеу. Тут вы найдете превосходно развитую инфраструктуру, отличные трассы и невероятно красивые пейзажи. Но если вы решили попробовать впервые покататься на лыжах, рекомендуем поискать курорты, где располагаются простые трассы. В городках Эскальдес и Энкамп часто отдыхают семьи с маленькими детьми. В принципе дорога от любого из курортов не станет отнимать у вас много времени, поскольку государство небольшое. Дорога не покажется утомительной.

Андорра достаточно популярна шопингом. Часто туристы прибывают сюда, чтобы совершать покупки. Рекомендуем специально для шоппинга выделить несколько дней, поскольку столицу Андорры можно сравнивать с настоящим дьюти фри. Тут есть возможность приобретать множество качественных товаров, которые продаются со скидкой.

Андорра признана зоной беспошлинной торговли. Большинство туристов тут приобретают хорошее спортивное снаряжение. Покупки обойдутся намного дешевле, чем в Испании либо Франции. Поэтому если вы решили отправиться в Андорру, обязательно берите с собой самый большой чемодан.

Андорра покажется вам не менее интереснее во время прогулок, поскольку тут есть множество достопримечательностей.

 


Читайте: