Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Стихии
Время Ислама - Новости
07.03.2021 02:05
В древние времени люди распределили знаки зодиака по стихиям. Таким образом, в зодиаке появилось 4-е равносторонних треугольников. Необходимо точно знать к какой стихии относится определенный знак зодиака. Узнать характеристики стихий в астрологии можно на сайте astrologerpro.ru.

Когда в гороскопе выделяется одна стихия, тогда можно сказать что это воздушный либо огненный человек.

Как понять если выражена стихия? Стихия будет выражена в том случае, когда в ней находится большее количество планет. Подметим что выраженными могут оказаться и две стихии. Когда в стихии количество планет меньше 4-х тогда можно не говорить о выраженности. Тут происходит равномерное распределение планет, поэтому сложно выделить ведущую стихию.

Скажем что в гороскопе будет доминировать огненная стихия. Как мы опишем обладателя гороскопа? Он словно огонь, импульсивный, порывистый, активный и подвижный, переполненный силой. Периодически он может быть достаточно агрессивным. С ним не всегда комфортно разговаривать, но никогда не будет скучно. Человек не будет обидчивым, быстро отходит и не специально может обижать других людей.

Его противоположностью является человек стихии земли. Он достаточно медлительный, постоянный и основательный. Будет нацелен получать конкретные результаты и трудолюбивый. Он выберет себе спокойную работу, где не нужно принимать быстрые решения. Земные люди очень надежные, только они холодноватые.

Водный человек периодически замыкается в себе, его сразу же нельзя понимать и сложно разглядывать. Он эмоциональный только старается держать в себе все эмоции.

Порой в стихии может и не быть планет либо одна – это указывает, что стихия испытывает недостаток энергии.

Когда отсутствует стихия земли можно утверждать об недостатке практичности. Такие люди очень любят мечтать. Когда минимальное количество планет в стихии воды тогда человеку становится сложно понимать переживания остальных людей, точнее ему будет недоставать эмоциональности и чувствительности.

 


Читайте: