Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Вызываем терапевта на дом
Время Ислама - Новости
14.03.2021 22:14

Сегодня, чтобы получить медицинскую помощь, необязательно нужно ехать в клинику. Будет достаточно вызвать терапевта на дом. Данная услуга даст вам возможность сэкономить силы, время и вы избавитесь от переживаний.

Очень важно сказать, что вызов терапевта позволит сэкономить время, поскольку вы не станете ехать в клинику. Специалист приедет в любое удобное для вас время. Лучше если вы заблаговременно продумаете время, чтобы ничто не отвлекало специалисты от осмотра пациента.

Такая услуга будет актуальной, если у вас нет сил ехать в поликлинику, имеете высокую температуру, диарею и скованность в движении.

Когда обращаться к терапевту?

Терапевт это специалист, который будет заниматься диагностикой, профилактикой также и лечением многочисленных заболеваний. Поддержка такого специалиста окажется важной, если пациент имеет выраженный болевой синдром, высокую температуру, есть подозрения на воспалительный либо инфекционный процесс, диарея, кашель, и.т.д.

Такая услуга невероятно востребована среди нетранспортабельных пациентов либо если ослаблен организм. В подобных ситуациях доставить человека в клинику нет возможности.

Что станет делать терапевт?

Решив вызвать специалиста, вы гарантированно сможете получить профессиональную поддержку. Врач поставит вам первичный диагноз и сможет найти причину появления болезни. Дальше он назначит вам правильное лечение.

Хороший специалист выполнит следующие действия:

  • Внимательно осмотрит, и выполнить сбор анамнеза;
  • Сделает забор анализа, после чего отвезет в лабораторию;
  • Выполнит на дому УЗИ и ЭКГ;
  • При необходимости назначит терапию;
  • Расскажет о мерах профилактики развития заболевания также и о его осложнениях.

На дому есть возможность проводить и вакцинацию. Если появится необходимость, терапевт организует госпитализацию пациента.

 


Читайте: