Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Согласование рекламных вывесок
Время Ислама - Новости
10.06.2021 15:54

Для того, чтобы установить наружную рекламу необходимо сначала пройти регистрационный процесс, а затем утвердить выполнение монтажных работ. На такую процедуру требуется очень много сил и времени, потому что нужна от предпринимателя проектная разработка, сопроводительная документация, а также подача готовых документов через доверенное лицо либо лично.

В таком случае, у бизнесмена либо менеджера могут возникать разного рода проблемы, решить которые придется за дополнительные средства и время. На рынке действуют компании, которые предоставляют такую услугу как, согласование рекламных вывесок. Так вот такие компании и помогут решить все проблемы, касаемые согласования рекламных вывесок. Предприниматели, когда задумываются о своей вывески на магазин, салон, кафе зачастую обращают внимание на особенности оформления, а именно: практичность, текст, размер, цвет, световое решение. Вывеска должна быть такой, чтобы привлекать внимание людей, красочной, яркой, чтобы смогла донести до аудитории главную суть предложения. Имеется и другая сторона дела: административная или правовая. Закон гласит, что вывеска представляет собой различные конструкции, размещение которых регулируется разнообразными нормативами.

Если на вывеске будет указаны только адрес, график работы, наименование организации, то такая вывеска не является рекламной, и для согласования нет никакой необходимости. Также не нужно согласовывать мобильные вывески, то есть переносной штендер, которые ежедневно выносят на улицу и ставят возле того или иного магазина, либо салона, а к закрытию заносят обратно. Все размещение рекламных вывесок действует на основании статьи 9 закона " О защите прав потребителей".

 


Читайте: