Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Магазин снюсов
Время Ислама - Новости
13.10.2021 19:58
Очень многие интересуются, что представляет снюс и каким образом он действует. На деле все невероятно просто. Снюс это табачное изделие, которое необходимо рассасывать либо жевать, оно не используется для курения. Среди его достоинств необходимо выделить то, что в нем содержится меньшее количество никотина и остальных канцерогенов, которые присутствуют в простой сигарете. Можно купить снюс на сайте grom-shop.store.

Жевательный табак в нашей стране представлен в большом ассортименте. Но в любом случае он не столь распространен как в Швеции. Так снюс практически вытеснил обычные сигареты.

Снюс был создан для бездымного употребления. Пакетик снюса нужно поставить под верхнюю губу, но если покупаете снюс на развес тогда самостоятельно необходимо скатать комок. Под губой произойдет контакт смеси со слизистой, таким образом, все вещества начнут быстро впитываться в организм.

Разновидности

С целью понять, какой снюс вам подходит, стоит четко понимать, что он продается в ассортименте. Снюс есть возможность поделить по следующим показателям:

  • Catch Dry Cassis Menthol – он продается в пакетиках и содержит совсем небольшое количество никотина. Он станет отличаться сильным привкусом мяты. Это замечательный выбор для тех людей, которые выбирают свежие, некрепкие и приятные ощущения;
  • Catch Dry Vanilla Coffee – он некрепкий и обладает вкусом ванили с кофе;
  • Catch Lavander – имеет среднюю крепость, одновременно обеспечивает пользователю довольно приятный вкус, он очень грамотно разбавляется с никотином;
  • Различные смеси, которые обладают вкусовыми добавками и ароматизаторами. Их выбор настолько большой, что просто невозможно все рассматривать.

Дальше стоит выделить уже «ядерные» никотиновые смеси. В их составе присутствует высокая концентрация никотина. Подобные пэки обычно выбирают курильщики с большим стажем.

 


Читайте: