Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Косметика для волос Davines
Время Ислама - Новости
20.10.2021 21:19

Качественная косметика Davines для волос выпускается с 1983-го года. Компания преследует только одну цель - выпускать чистые, здоровые также и экологичные продукты. Они следуют этой идее во время всего цикла производства средств, начиная от обработки сырья и завершая упаковками.

Davines прежде всего является семейным бизнесом. Данное предприятие всегда следует новым научным исследованиям, обладает собственными лабораториями, где специалисты создают, после чего тестируют формулы. Учитывая, что Davines это эко-ориентированный бренд она обладает собственными плантациями, где выращивают собственное сырье, важно подметить, что они находятся в экологически чистых районах. Косметику производитель упаковывает в чистую тару, выполненную из пищевого пластика. Если хотите косметику davines купить тогда вам на сайт geba-prof.ru стоит перейти.

Косметические средства

В нашей стране марка Davines давно известна. Её предпочитают использовать салоны и многочисленные стилисты, также есть и люди которые покупают косметику для домашнего использования. Среди самых востребованных оказались средства, предназначенные для регулярного использования также и краска для волос.

Шампунь Давинес представляется в большом ассортименте. Есть возможность выбирать шампунь, учитывая тип волос также и по обстоятельствам. Кроме этого есть возможность приобрести различные маски, филеры, масло для волос, лечебные лосьоны и гели. К примеру, краска серии A NEW COLOUR не имеет в составе аммиака. Она была разработана из кератиноидов и меланина, соответственно никогда не нарушит кутикулу волоса. Также краска имеет концентрированные молочные протеины, они станут увлажнять, ухаживать также и восстанавливают волосы. Поэтому после окрашивания волосы всегда выглядят здоровыми. Натуральные продукты для стайлинга с удовольствием используют стилисты.

 


Читайте: