Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Выбираем ветеринарную клинику
Время Ислама - Новости
12.06.2022 22:21

Чтобы ваш питомец прожил долгую жизнь без проблем со здоровьем, очень важно выбрать грамотного ветеринара. Ваш друг будет посещать вашего ветеринара несколько раз в жизни, в том числе в экстренных случаях, поэтому хорошей идеей будет построить с ним доверительные отношения, основанные на сотрудничестве. Вот несколько шагов, чтобы сделать правильный выбор:

1 Не выбирайте случайную veterinary clinic. Спросите рекомендации у членов семьи, друзей, коллег, у которых есть домашние животные и которые уже пользовались услугами конкретного ветеринара. Вы также можете найти информацию в Интернете, на форумах и на сайтах ветеринарных кабинетов вы найдете много информации.

2 Запланируйте визит в офис, для которого вы получили рекомендации или привлекли ваше внимание. Возьмите своего питомца с собой на осмотр, чтобы узнать, как врач будет относиться к нему или к ней и какой уход он или она окажет вам.

3 Проверьте, чисто ли в офисе и насколько расслаблен и дружелюбен персонал.

4 Узнайте, является ли ветеринар врачом общей практики или у него есть конкретная специализация – например, кардиология или хирургия.

5 Также спросите, принадлежит ли ветеринар к профессиональной организации или сотрудничает ли он с НПО.

6 Проверьте, какое расписание у клиники и можно ли связаться с ветеринаром в случае чрезвычайной ситуации.

7 Ознакомьтесь с прайс-листом, узнайте, сколько стоят обычные услуги, такие как прививки и дегельминтизация, а также какова стоимость услуг в экстренных случаях.

8 Лучше выбрать одного ветеринара, даже если в этой клинике работает несколько врачей. И это для того, чтобы и ваш питомец, и врач могли познакомиться и познакомиться друг с другом.

 


Читайте: