Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Экологически чистое и просторное жилье
Время Ислама - Новости
05.03.2016 06:06

Столица манит жителей городов и сел России своими возможностями. Именно там можно найти хорошо оплачиваемую работу и построить карьеру. Кроме того, пресловутая американская мечта наиболее реально выполнима именно в Москве – городе контрастов, шикарной жизни и нищенского существования.

Тем людям, которые уже стабильно трудоустроились и желают приобрести бюджетную недвижимость для постоянного проживания, отлично подойдут дома из бруса недорого в московской области. Дело в том, что возводятся они всего за несколько месяцев, работы выполняются под ключ, а стоимость таких домов на первоначальном этапе сравнительно невелика. Разумеется, необходимо будет еще приобрести земельный участок и быть готовым к тому, что придется ежедневно преодолевать расстояние от дома до столичного места работы.

Дома из бруса являются экологически чистыми и безопасными для проживания. Естественно, срок их службы не так велик, как у кирпичных строений, но, тем не менее, их вполне хватает на несколько десятков лет, а то и больше. Долговечность зависит не только от материалов, но и от надлежащего ухода за ними. Как известно, пустующие продолжительное время дома из дерева очень быстро приходят в негодность.

Дом из бруса – это возможность жить просторно целой большой семьей, а не ютиться на нескольких квадратных метрах. Кроме того, на земле можно выращивать овощи, фрукты и цветы, делать заготовки на зиму и обеспечивать этими натуральными и свежими продуктами свой стол.

 


Читайте: