Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Гостиницы Атырау
Время Ислама - Новости
05.03.2016 06:07

Атырау – крупный город в европейской части Казахстана с населением почти в 200 тысяч человек, раскинувшийся на берегу Урала. Населенный пункт с подачи президента Назарбаева называют "нефтяной столицей республики". Атырау ежегодно посещают десятки тысяч человек с целью туризма или делового сотрудничества, что обусловило развитие гостиничной отрасли в регионе.

Гостиницы Атырау отличаются уровнем обслуживания и условиями проживания. В городе функционируют как отели класса «люкс», так и мини-отели семейного типа. А всего в Атырау насчитывается 29 отелей. Стоимость проживания в двух гостиницах «люкс» стартует от 17 с половиной тысяч тенге, что в пересчете составляет 3 тысячи 724 российских рубля за сутки.

Столь высокая стоимость легко объяснима: к услугам гостей – рестораны с казахской и европейской кухней, ночные клубы, косметические и парикмахерские салоны, бассейны и фитнесс-центры. Гости Атырау имеют возможность провести деловые переговоры в конференц-зале или отдохнуть душой и телом на спа-процедурах, не выходя за пределы гостиничной территории. 

Каждый номер шести бизнес-гостиниц Атырау оборудован санузлом, а гости имеют возможность воспользоваться прачечной и тренажерным залом отеля. Стоимость самого недорогого номера составит 9 тысяч тенге (1915 рублей) за сутки. 17 отелей Атырау эконом-класса позволяют провести время в Атырау с комфортом, а два мини-отеля семейного типа способны накормить гостей блюдами домашней кухни в собственном кафе и одновременно готовы принять 10-40 туристов.

 


Читайте: