Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Удаленный оператор
Время Ислама - Новости
31.10.2017 23:57

Удаленные операторы представляют весьма эффективный инструмент, который дает возможность построить штат высокотехнологичных компаний. Таким образом, есть возможность сэкономить деньги на зарплате, налогах также и рабочем месте, это все понравится, как директору компании также и его бухгалтеру.

Необходимо решить только один момент – нанимать на работу удаленное частное лицо либо заняться аутсорсингом, который будет готов в любой момент насытить вас мыслями о страшном сотрудничестве с частными лицами также и фрилансерами. Оба варианта имеют свои характеристики, самое важно это понять, какой конкретно функционал хотите переложить на удаленный call-центр.

В частых ситуациях удаленные помощники благополучно смогут справиться с такими задачами:

  • Принимать любые входящие звонки также и заявки;
  • Проверять электронную почту также и рабочую переписку;
  • Вести документооборот с контрагентами;
  • Заниматься администрированием сайта.

Изначально необходимо учесть один момент, больше, чем вы, никто не постарается запустить ваш проект, соответственно, чем четче вы сможете расписать все ваши бизнес процессы, которые передаются на удаленку, тем лучше станет работать ваша схема, связанная с удаленным оператором. Это будет относиться и к сотрудничеству с аутсорсерами, также и фрилансерами. Никогда не следует ждать, что аутсорсер сможет отправить вам максимально понятный четкий бриф на заполнение. Все потребуется сделать самостоятельно, упорно и длительно, до мелочей обдумать работу «удалёнщика», с целью иметь максимально готовую инструкцию для исполнителя. Лучше всего готовый материал разбить на 2-е части, точнее сделать пошаговый план действия также составьте список вопросов вместе с ответами по любым рабочим ситуациям.

 


Читайте: