Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Вечерние платья
Время Ислама - Новости
01.12.2017 13:08

Периодически все женщины хотят надеть роскошное вечернее платье. Хорошо, что сегодня выбор вечерних платьев невероятно большой. Можно найти цвета и фасоны на любой вкус. Уже многие рассказали, как выделить особенности каждой фигуры. Каким образом мода влияет на наряды также не стоит рассказывать, поскольку самое главное во все времена это выглядеть элегантно и женственно.

Мы предоставим несколько советов, как выбрать платье, в котором вы станете ощущать себя максимально комфортно. Изначально стоит обратить внимание на ткань. Если для пошива платья использовали качественную ткань, тогда даже самое простое платье будет выглядеть роскошно. Не стоит бояться, что платье окажется дорогостоящим, ведь в жизни не так много торжеств, поэтому можно позволить себе купить идеальное платье. Красивые вечерние платья киев предлагает в большом ассортименте.

Очень важен крой, поскольку платье, которое идеально подогнанное по фигуре, будет выглядеть эффектно. Необходимо поискать ателье либо хорошую портниху, поскольку их услуги вам обязательно пригодятся. Ни одно платье не должно тянуть либо морщиниться. Надев платье, женщина должна двигаться свободно и никогда не задумываться, как сидит платье. Только в этом случае во время торжества вы сможете ощущать себя максимально уверенно, и многие оценят неповторимый образ.

Наряд должен быть уместным, поэтому если вас станут посещать сомнения, если вы, верно поняли дресс-код, тогда этот момент следует уточнять у приглашающей стороны. Ведь не будет ничего хуже, если вы придете на торжество в слишком вычурном либо простом платье. Кроме этого существуют нормы этикета, но на данный момент они кажутся условными и в некоторой степени забавными, но в любом случае они существуют. Например, обнаженные плечи являются уместными только после 7-ми часов вечера, ну а глубокое декольте можно надевать после 22-х часов.

 


Читайте: