Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Tuffoni
Время Ислама - Новости
07.12.2017 20:33

Tuffoni является знаменитым итальянским обувным брендом, появился он в 1990-м году, в то время было очень мало качественной обуви, при этом спрос был невероятно большим. Обувь от Tuffoni сразу же, как появилась, смогла с лучших сторон зарекомендовать себя в странах Восточной также и Западной Европы. В 2000-м году обувь от Tuffoni начали поставлять и в Россию. Нашим покупателям очень сильно понравилась данная обувь, и спустя много времени она пользуется стабильным спросом.

Многие люди отлично знают, что обувь от tuffoni всегда гарантирует не только шикарное качество, но и дизайнерскую неповторимость. У каждой коллекции дизайн разрабатывают опытные итальянские модельеры, и она меняется каждые 4-е года. Во время изготовления обуви специалисты используют только натуральную кожу от итальянских кожевенных производителей.

Среди отличительных черт данной обуви следует выделить эксклюзивность моделей, каждая пара обуви обладает особым почерком дизайнера, ощущается любовь мастеров, поскольку обувь от Tuffoni является «HAND MADE». Как вы понимаете, очень многие люди в создание данной обуви станут вкладывать свою душу, это отлично видно коллекциях.

Tuffoni всегда поражает воображение, обувь замечательно подойдет к любой ситуации. К примеру, легкие сапожки, изготовленные из натурального нубука темно-серого цвета, есть возможность надеть к коротенькой юбочке с игривыми воланами. Балетки, созданные из черной замши и белой кожи на низкой подошве, замечательным образом станут дополнять наряд для офиса. Вот стильные ботильоны, которые имеют открытый мыс, изготавливаются из натуральной кожи, обладают необыкновенной выделкой и интересным принтом. С их помощью каждая женщина сможет легко создать запоминающийся и весьма элегантный вечерний образ.

 


Читайте: