Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Samyun Wan
Время Ислама - Новости
08.08.2018 21:50

В РФ не так давно в продажу поступила отличная пищевая добавка под названием Samyun Wan. Она превосходно подходит для всех женщин, которым сложно набрать вес и выглядят они худощаво. Она принесет много пользы профессиональным культуристам во время межсезонья, для них набор мышечной массы невероятно важен. Самуйн Ван имеет особый состав, он не станет оказывать плохое влияние на организм.

Например, если женщина очень худая и желает прибавить несколько килограммов, чтобы её формы выглядели привлекательно, тогда каждые 2 дня необходимо принимать таблетки для набора веса по одной капсуле, дальше, когда примете 5-ть таблеток, сможете начать принимать по одной таблетке ежедневно.

Мужчинам, которые смогли достичь потолка в наборе веса, подобную добавку необходимо пить 5-ть дней подряд по одной таблетке, в дальнейшем есть возможность принимать по 2-е таблетки в сутки. Но в любом случае рацион питания должен быть сбалансированным и соответствующим. Необходимо понимать, что данная пищевая добавка не может заменить вам еду, поэтому в начале дня старайтесь принимать большее количество углеводов, ну а к вечеру подойдет белковая пища. Не забывайте питаться маленькими порциями, в сутки вы должны сделать хотя бы 5-ть приемов еды.

Такое питание нужно чтобы не появился неприятный эффект увеличения живота. Если вы станете питаться редко, но большими приемами, тогда начнет растягиваться ваша брюшная стенка желудка, соответственно живот станет расти. Следуя такому питанию, еда сможет усваиваться значительно лучше, обмен веществ начнет ускоряться и желудок не вырастет. Если появится в желудке дискомфорт, тогда в рацион питания придется добавить ферментативные препараты, например как мезим, панкреатин, и т.д. Дополнительно можете принимать перед едой одну чайную ложку растительного масла либо специальное обволакивающее средство.

 


Читайте: