Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Ремонт стиральной машинки
Время Ислама - Новости
14.08.2018 23:48

Когда ломается любимая стиральная машинка, это превращается в трагедию, поэтому мастера по ремонту нам кажутся всемогущими, и мы им верим. Только не все мастера работают добросовестно, и прежде как оплатите ремонт машинки, прочтите наши советы.

Многие люди представляют машинку как высокотехнологическое устройство, и когда оно ломается, ремонт дорогостоящий. На деле в стиральной машинке может сломаться лишь питание, механика или же это электроника.

Вероятность, что состоялся сбой в программном обеспечении, минимальна, и даже если такая проблема присутствует, она себя покажет в первый год эксплуатации, а он будет гарантийным. Если ваша машинка ломается через 5-ть лет эксплуатации, значит проблема точно не в электронике. Не все сервисы могут чинить ПО, обращайтесь в проверенный ремонт стиральных машин в голицыно.

У нас осталось электропитание и механическая поломка. Если произошел сбой в электронике это можно понять, для этого используется простой электрический тестер. Данные поломки происходят часто, спустя время провода станут переламываться и окисляться. Вы можно с легкостью починить, но если мы этого не знаем, тогда нечестные мастера могут обмануть и попросить круглую сумму денег за ремонт.

Ремонт механических повреждений обойдется намного дороже, поскольку сами детали не дешевые. В плохих сервисах часто устанавливают дешевые комплектующие вместо оригинальных. Вам могут сказать, что ремонт недорогой, примерно 400 рублей, но деталь обойдется в 9,000 рублей. В итоге вы никуда не денетесь, поскольку покажется, что сервис просит копейки за ремонт, и вы все оплачиваете. Только по факту могут установить использованную деталь либо вовсе её не устанавливать, точнее выполнят хитрые подкрутки, так машинка проработает определенное время и вновь сломается.

 


Читайте: