Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Лучшие авто в GTA Online
Время Ислама - Новости
01.09.2018 23:39

Если игрок приобрел дорогое жилище в GTA 5 Online, есть гараж для большого количества машин, наверняка он начинает думать, какие авто тут поставить. Сейчас мы предоставим небольшой список самых управляемых и быстрых автомобилей.

Overflod Entity XF

Когда разработчики Rockstar Games создавали эту машину, в качестве основы они решили взять реальную модель как Koenigsegg CC8S, в принципе на это станет указывать логотип Overflod на популярных Koenigsegg и Maserati. В игре ГТА 5 онлайн получить данный автомобиль будет возможность следующими методами: приобрести его на сайте Legendarymotorsport.net либо отобрать у другого случайного водителя. Но стоит сказать, что последний метод будет доступный исключительно тем игрокам, которые имеют оригинальное издание игры.

Bravado Gauntlet

Это сравнительно дешевенький 2-дверный мускул-кар, но он благополучно затыкает за пояс других автомобилей из этого же класса, его движок имеет 423 л.с. Автомобиль набирает скорость всего за 4,6 секунды. Точно как и у остальных мускул-каров, у него не столь хорошая управляемость, только превосходные скоростные характеристики и малая цена компенсируют подобный недостаток. Найти Gauntlet вы сможете на дорогах либо приобрести на внутриигровом сайте.

Obey Tailgater

В игре это самый превосходный универсал, по виду он немного похож на Cognoscenti из 4-ой части. Как и у остальных седанов, у него не столь высокая скорость, при этом игроки его ценят за удобное использование и управляемость. Чтобы получить Tailgater игрок может выбрать его в начале игры, порой данные автомобили находят стоянках Los Santos Golf Club, либо приобрести за 55-ть тысяч долларов.

Dewbauchee Exemplar

Для гонок это самый превосходный автомобиль, у него невероятная скорость, только по управляемости будет немного уступать седанам.

 


Читайте: