Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Выбор жакета для идеальных женщин
Время Ислама - Новости
10.11.2019 20:05

Пиджак, один из самых важных предметов одежды в гардеробе каждой женщины - это изобретение, которым мы должны наслаждаться в полной мере! Мы носим его каждый раз, когда нам нужно передать другим доверие, которое мы имеем к себе, а также когда мы хотим более структурированный наряд или профессиональный имидж. Носимые в разных сочетаниях, различные модели женских жакетов могут затруднить вам выбор того, что лучше для вас. Узнайте, как выбрать идеальный жакет в соответствии с вашим телосложением!

Линия плеча

Жакет, который вы носите, должен выглядеть так, как будто это ваша вторая кожа, независимо от того, какой стиль имеет! Линия плеча должна доходить до конца ваших плеч, а не проходить через него. Это правило также действует, если говорить о моделях женских жакетов с высокими плечами.

Чтобы убедиться, что вам получилось купить жакет женский правильно, померяйте его на блузку или рубашку. Старайтесь не примерять жакетик на свитер или на нижнем белье.

Длина жакета

Длина жакета - еще одна тонкая деталь, на которую мы должны обратить внимание при выборе такой одежды. Если вы пропустите эту главу, вы будете оптически выглядеть с лишними килограммами и ростом ниже в несколько сантиметров. Пиджаки, длина которых останавливается в середине спины, подходят для всех. Если вам нравятся длинные пиджаки, следите за тем, чтобы они не превышали кончик среднего пальца, когда ваша рука расслаблена на бедре. Избегайте носить жакеты, которые заканчиваются на линии бедер.

Глубина декольте

Хотя большинство из нас предпочитают носить открытые пиджаки на пуговицах, они выглядят так же хорошо и закрытые. При обсуждении того, как должен выглядеть вырез, мы должны рассмотреть один важный аспект: расстояние между ревербератором и пуговицами. В то время как V-образные пиджаки с глубоким вырезом приносят пользу женщинам с высокими силуэтами, для идеальных модных женщин пониже - модели женских пиджаков темного цвета сверху, декольте которых не выходит за середину груди.

 


Читайте: