Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Виды бензовозов
Время Ислама - Новости
10.11.2019 20:09

Бензовоз относится к категории спецтехники, поэтому к нему предъявляются особенные требования. Такие машины выпускаются в большой продуктовой линейки. Прежде как купить бензовоз важно изучать его технические характеристики и в итоге выбрать тот тип, который идеально подойдет для будущих перевозок.

Бензовоз представляет специализированную автомобильную цистерну. Её главные предназначение заключается в том, чтобы перевозить либо временно хранить бензин. Бензовозы имеют следующее подразделения: автоцистерны, автотопливозаправщики, прицепы для цистерн. Главное предназначение такого транспорта заключается в том, чтобы благополучно перевозить с нефтебаз разные нефтепродукты до автомобильных заправок.

Для производства цистерны специалисты используют алюминиевые сплавы либо сталь. На крыше цистерны располагается заливная горловина также и запорные элементы. На них можно устанавливать необходимые счетчики, насосы, систему рекуперации паров и другое.

АТЗ выпускаются в качестве автомобильного шасси и имеют двигатель, на нем всегда располагается цистерна. Подобная спецтехника потребуется, когда необходимо заставлять также и заправлять технические средства. У цистерн есть насос, счетчик еще и топливозаправочный пистолет.

Когда есть необходимость перевозить светлые нефтепродукты тогда однозначно следует приобретать АТЗ.

Автоцистерны станут отличаться тем что у них не будет счетчика также и раздаточного пистолета. С их помощью можно будет перевозить необходимые нефтепродукты до стационарных точек, которые располагаются в пределах города и присутствуют ограничения по размерам либо присутствуют перепады высот. Цистерны смогут подъехать даже к труднодоступной местности.

ППЦ – представляют емкости, у которых присутствует задняя тележка еще и шкворень, предназначенный для сцепления с седлом тягача.

 


Читайте: