Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Тонбанханьамсо: Антирак
Время Ислама - Новости
22.12.2019 22:23

Тонбанханьамсо можно назвать уникальным препаратом, которые помогает в процессе лечения рака. Врачи, начиная с 2000-го года, начали, проводит клинические испытания, и данный препарат показал себя как лучший противораковый препарат выполненные из натуральных ингредиентов. Если прочитать про тонбанханьамсо отзывы, можно убедиться что это чудо препарат.

Как принимать

Данное лекарство необходимо принимать до 3-х раз в день, содержимое пакетика необходимо поделить на количество приемов. Его обязательно нужно принимать перед едой. В том случае если почувствуете тошноту тогда препарат можно принимать примерно через 2 часа после еды.

В некоторых ситуациях первую неделю пациент может ощущать достаточно сильную лекарственную реакцию: головная боль, дискомфорт в желудке, отеки и боли в позвоночнике.

В подобных ситуациях до того как исчезнут неприятные симптомы необходимо в течение суток принимать по 2 пакетика. Чтобы не произошел рецидив важно Тонбанханьамсо принимать ежегодно на протяжении месяца.

Лучше всего данный препарат не принимать вместе с другими иммуностимулирующими средствами, поскольку помимо укрепления иммунитета они станут предоставлять силы раковым клеткам.

Стадии лечения

Лечение рака происходит следующим образом:

Изначально выполняется радиационное облучение. Прием Тонбанханьамсо следует начинать примерно за 10-ть дней до того как начнете делать радитерапию затем продолжаете его прием во время облучения. Данный препарат даст возможность значительно уменьшить активность канцерогенных клеток, также уменьшаются размеры опухоли.

Дальше наступает период химического облучения. В определенных ситуациях не обязательно нужно принимать химические вещества. После терапии уменьшаются остатки опухоли, приходит в нормальное состояние показатель крови и в принципе восстанавливается жизнедеятельность пациента.

Теперь нужно предотвращать рецидивы. Обычно на протяжение 3-х месяцев нужно принимать Антирак.

 


Читайте: