Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Продукция фохоу
Время Ислама - Новости
04.12.2020 22:28

При изготовлении Фохоу применяется технология клеточного нанодробления  и компьютерного выбора. За счет этого продукция не приносит никакого вреда организму. Натуральное сырье помещают в вакуумную установку. При воздействии на сырье крайне низких температур происходит разрыв клеточных мембран. В результате получается вещество. Согласно заданному алгоритму компьютер отбирает полезные организму компоненты - аминокислоты, ферменты, макро- и микроэлементы, витамины, жирные и нежирные кислоты. Из этих молекул строится человеческий организм. Все ненужное компьютер отбрасывает. На исходе получается безвредный концентрат, направленный на оздоровление органов человека.

Отметим, что продукция фохоу обладает лечебными свойствами и эффективна в борьбе даже с тяжелыми заболеваниями. Происходит улучшение работы органов, иммунной системы, ЦНС, системы кроветворения и др. FOHOW – строительный материал для клеток. Продукция ассимилирует новые здоровые клетки. Со временем восстанавливаются все функции органов и систем, преодолевается любая болезненность.

Один строительный материал строит все клетки организма человека в определённой биохимической последовательности. При получении необходимых веществ человеческое здоровье приходит в норму за счет восстановления всех систем и органов организма.

Обязательно нужно помнить, что существует цикл замены клеток. Быстрого выздоровления не бывает. Потребуется некоторое время, чтобы прошли процессы ассимиляции, организм запустил саморегуляцию, восстановился, очистился от вредных веществ. Нужно запастись терпением, но результат того стоит!

 


Читайте: