Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Регистраторы доменов
Время Ислама - Новости
27.02.2021 00:20

Как регистрировать домены

У вас есть возможность зарегистрировать домен у аккредитованных регистраторов либо обратиться к их партнерам. На данном рынке самый крупный регистратор доменов можно назвать Ru-Center (nic.ru).

Реселлеры доменных имён – это партнеры аккредитованных регистраторов. Они станут зарабатывать деньги только на разнице партнёрских цен также и цен для потребителей, станут принимать платежи и при необходимости меняют настройки. Только они самостоятельно не смогут заменить владельца. Получается, что можно домен зарегистрировать точно также как и через аккредитованного регистратора.

Официальная стоимость домена составляет 500 рублей. Если обратить внимание на партнерские цены они начинаются от 90 рублей. Это не означает, что домены за 100 рублей окажутся хуже, нежели домены за 600 рублей. Они одинаковые, только совершая покупку у частного реселлера велика вероятность что не получите поддержку, бухгалтерских документов и вам некому выдвигать претензии.

Проверяем порядочность сайта

С целью проверить порядочность выбранного сервиса, прежде всего изучите отзывы в сети. Например, если можно совершать оплату используя WebMoney обязательно нужно проверить отзывы на официальном сайте.

Вы должны убедиться, что платите деньги исключительно владельцу сайта, а не неизвестному человеку.

ТиЦ и PR сайта указывают на серьезность компании. Изучите whois домена регистратора, тут вы сможете увидеть информацию о владельце домена и, конечно же, дату когда он зарегистрировал домен.

Обязательно обратите внимание, чтобы был SSL-сертификат, договора-оферты, почтовый адрес и остальное, поскольку это приметы серьезного сайта.

В некоторых ситуациях можно по акции получить бесплатный домен. Его должны оформить на вас, в противном случае вы получите домен только на временное управление.

 


Читайте: