Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Выкуп машины после ДТП
Время Ислама - Новости
14.06.2021 00:31

В определенный момент очень многие автомобилисты попадают в неприятную аварию. Маленькие царапины либо вмятины вполне можно заделать, они не требуют крупных финансовых затрат. Но если повреждения окажутся достаточно серьезными тогда что делать с автомобилем?

Конечно же вы можете его отремонтировать и продолжить эксплуатацию, или же продать если нет желания ездить на нем. Порой затраты на ремонт покрывает страховка, но придется неопределенное время ходить пешком, поскольку если авария серьезная процесс восстановления отнимает пару месяцев.

Если вы желаете как можно быстрее получить деньги либо не желаете заниматься ремонтом, отличным решением станет продажа автомобиля в том состоянии, в котором он прибывает. Только стоит понимать, что цена аварийной машины окажется в несколько раз ниже, даже если повреждения не настолько серьезные.

Вы можете продать битый автомобиль следующими способами: самостоятельно поискать покупателя либо обратиться в компанию , которая делает срочный выкуп авто.

Если вы хотите как можно быстрее избавиться от битого транспорта, тогда однозначно нужно выбирать второй вариант. Продавая автомобиль через компанию-посредника, вы получите следующие достоинства:

  • Не нудно тратить время, чтобы искать покупателей, поскольку компания будет заинтересована как можно быстрее заключить сделку. Таким образом, вы очень быстро распрощаетесь с битым автомобилем за короткое время;
  • Не нужно тратить деньги на транспортировку авто, эта услуга невероятно ценная, если она не на ходу. Специалисты, которые занимаются выкупом машин бесплатно приезжают в указанное место, чтобы провести сделку. Если машина нетранспортабельна, тогда они воспользуются эвакуатором;
  • За битый автомобиль вы получите деньги, если компания привлекает независимого оценщика.
 


Читайте: