Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Достоинства холодного асфальта
Время Ислама - Новости
14.06.2021 00:32

Легкая перевозка – процедура перевозки холодного асфальта обычно выполняется в грузовых машинах небольшого размера. Производитель станет упаковывать материал по 50 килограммов также и 25 килограммов, размещается в мешках. Поэтому холодный асфальт легко поместится в багажник легкового автомобиля, если необходимо решать локальные проблемы, скажем, починить ямку на дворе либо у подъезда. Для этой цели никогда не заказывают большегрузные автомобили либо дорогие самосвалы.

Длительный срок хранения – данный материал можно хранить без утраты основных характеристик до 2-х лет, главное выбрать правильную тару для него.

Всесезонность использования – холодный асфальт есть возможность использовать на протяжении всего года, чтобы заделывать ямы. К применению поставляются совершенно готовые смеси. Даже если на улице будет сильный мороз, есть возможность качественно выполнить ремонт, главное следовать техническим условиям.

Высокая скорость работы – если сравнивать с горячим асфальтом, технологии которые используются для холодного асфальта, дают возможность осуществлять работы намного быстрее. Они не нуждаются в долгих подготовительных процедурах. Специалистам не придется обрабатывать кромки либо поливать разъемы эмульсией.

В процессе работы с данным материалом никогда не появится строительный скол.

Материал полностью безопасный, поэтому специалисты не смогут получить ожоги либо иной урон, поскольку у холодного асфальта будут отсутствовать горячие тепловые процессы.

Экономическая выгода – выполняя ямочный ремонт данное вещество является самым выгодным. Для работы не нужно нанимать монтажные бригады либо искать тяжелую технику с целью выполнить качественно работы.

Состав полностью готов к использованию – для работы данный материал не нужно подготавливать. Когда его привезут на рабочую площадку можно сказать что холодный асфальт совершенно готов к укладке также и трамбовке.

 


Читайте: