Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Как выбрать дантиста
Время Ислама - Новости
23.05.2022 20:05

Зубная боль – одна из самых невыносимых болей, которые может испытывать человек. Все мы хотя бы раз в жизни испытывали такую ​​боль и уж точно не хотим испытать ее снова. Кариес — наиболее часто инкриминируемый «злодей». Чтобы успешно избежать появления зубной боли, требуется ежедневный и тщательный уход за всем зубом с использованием правильной зубной пасты и зубной нити после каждого приема пищи.

Еще одним важным аспектом в предотвращении возникновения проблем в полости рта является консультация стоматолога каждые 6 месяцев.

Как вы выбираете стоматолога, к которому пойдете?

Соблюдая несколько простых правил:

Расположение - стоматологические кабинеты часто удобно расположены, очень близко к районам, населенным большим количеством людей, чтобы обслуживать окружающее сообщество. Лучше всего поискать дантиста в вашем районе и узнать о качестве услуг вашего врача. Если вы не можете найти ближайший офис, не волнуйтесь, расширьте область поиска, и вы обязательно найдете тот, который соответствует вашим потребностям. Например, в Одинцово стоматология отличная.

График работы офиса. У большинства стоматологов график работы 8 часов в день, с 8:00 до 16:00.

Однако эта программа совпадает с рабочим графиком многих из нас.
К счастью, есть врачи, которые работают по записи и после 17:00 или в экстренном порядке, в любое время.
Вы можете позвонить в кабинет врача в любое время, чтобы узнать график работы врача и записаться на прием.

Мнение пациентов - чаще всего больной лучше знает, о чем говорит, и когда дело доходит до стоматолога, следует учитывать мнение и опыт тех, кто уже лечился у врача, к которому вы хотите пойти.
Если вам рассказывают только негативный опыт, лучше поискать другую стоматологическую клинику.

Чистота в зале ожидания и кабинете - когда вы идете в кабинет стоматолога, внимательно проверьте от входа, насколько там чисто. Если полы грязные, мусорное ведро полное, а в ванной нет мыла, лучше уйти и больше туда не возвращаться.
Врач или хозяин, не соблюдающие простые правила гигиены, не будут учитывать правила сепсиса и антисептики при проведении процедур, и можно заразиться серьезными инфекциями и заболеваниями.

Стерильные инструменты — обратите особое внимание на инструменты, которые использует ваш стоматолог.
Если вы заметите, что он не использует иглы или другие инструменты, только что из запечатанной упаковки, вы можете встать и без проблем покинуть офис. Не экономьте на своем здоровье!

Ваш стоматолог может быть вашим лучшим другом и может помочь и посоветовать вам сохранить ваши зубы красивыми и здоровыми.
Все, что вам нужно сделать, это найти врача, который соответствует вашим потребностям, и посещать его не реже одного раза в год.

 


Читайте: