Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Когда лучше записать ребенка на занятия по плаванию
Время Ислама - Новости
07.07.2022 21:30

Когда дело доходит до графика занятий спортом, мы слышим всевозможные слухи о том, какой вид спорта больше подходит для нашего ребенка или о том, в какое время дня лучше всего малышу заниматься спортом.

Плавание часто является одним из наиболее рекомендуемых видов спорта для детей, и им можно заниматься с раннего возраста, поскольку оно не оказывает давления на суставы тела и не представляет риска травм или падений.

Если мы пойдем на уроки плавания утром

В начале дня организм ребенка более доступен для выполнения интенсивных усилий, поскольку выделяются определенные гормоны, поддерживающие функции мышц, такие как тестостерон.

Но поскольку суставы еще недостаточно хорошо функционируют, а температура и венозность мышц еще повышаются, перед усилием в области таза потребуется тщательная разминка. Вот лишь несколько причин, по которым занятия по плаванию или соревнования в бассейне лучше проводить утром, но с предварительной разминкой мышц.

Утренние часы посещений бассейны бутово также подходят для тех, кто не хочет прилагать интенсивных усилий в бассейне, а приходит расслабиться, насладиться успокаивающим часом или обычно просыпается утром. В бассейнах есть учебные материалы, специально разработанные для детей разного возраста, чтобы они могли насладиться бодрящим часом в бассейне, развлечься и накопить всю информацию, необходимую для того, чтобы стать хорошими пловцами.

Конечно, если у малыша или у родителей/бабушек и дедушек свободный график утром, они могут привести малыша поплавать. Если ребенок регулярно посещает занятия в бассейне, выполняется физкультура, организм уже будет знать, как подготовиться к плаванию, а такая ситуация на самом деле благоприятна для занятий плаванием в любое время суток при условии ее соблюдения. программа.

Лето – хорошая возможность поплавать в первой половине дня, когда естественный солнечный свет стимулирует функции организма, а температура на улице оптимальна для путешествий с малышом.

 


Читайте: