Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Организация банкета
Время Ислама - Новости
20.07.2022 21:47

Вы назначены ответственным за организацию выпускного бала, бала первокурсников или банкета? Ты думаешь, что тебе теперь делать? Когда начать?

Встреча с родителями или учащимися, в зависимости от обстоятельств

В начале хорошо провести встречу с родителями, если речь идет о бале для учащихся 8 или 12 классов, или с представителями учащихся, если речь идет о бале для них. Поговорите с ними, посмотрите, какие у них ожидания и требования, какую сумму они готовы предложить в принципе. Составьте список всех аспектов и поставьте их на голосование, чтобы впоследствии избежать недовольства. Также определяется количество участников. Будут люди, которые по разным причинам не будут участвовать, и это хорошо знать с самого начала. Обязательно закажите аренда банкетных столов на сайте partytime78.ru.

Коммуникация

Откройте линию связи с заинтересованными сторонами: группа в Facebook, WhatsApp, электронная почта или любой другой канал, который удобен для всех. Постоянно общайтесь с ними и предоставляйте им информацию на протяжении всего организационного процесса.

Бюджет

После того, как вы установили основные детали, вы можете задокументировать, сколько будет стоить каждая услуга, которую вы заключите, и составить бюджет.

План

После определения бюджета было бы идеально составить пошаговый план со всем, что вам нужно сделать до дня мероприятия.

Расположение

Возможно, наиболее важным, но также трудным для выбора, является место, поскольку необходимо учитывать несколько факторов: разрешение ИСУ, бюджет, расположение, размер залов для проведения мероприятий, собственную кухню, наличие открытой площадки и охраняемая или огороженная стоянка. Найти место, отвечающее всем критериям, будет сложно, но возможно. Заранее определите с родителями или учащимися, в каких аспектах они готовы пойти на компромисс.

Меню

При составлении меню необходимо знать, есть ли аллергики, ограничения в питании и т.д. Было бы идеально запросить по крайней мере 2 предложения меню из места, а затем поставить их на голосование, или, если место позволяет индивидуальное меню, аналогичным образом, установить его с согласия большинства.

Музыка

Если говорить о подростках или молодежи, то, пожалуй, наиболее подходящий вариант — диджей. Вам нужно будет задокументировать себя, чтобы найти ди-джея со ставками, которые соответствуют тому, что вы установили в бюджете. Вы можете запросить рекомендации из места, которое вы выбрали в этом отношении.

Фотограф и видеооператор

Необходимо заключить договор на услуги фотографа и видеооператора. И родители, и ученики захотят увековечить эти моменты.

Торт и кэнди-бар

На десерт можно выбрать торт или шоколадный батончик. Как и в случае с меню, вы должны учитывать, есть ли у кого-то аллергия или диетические ограничения.

 


Читайте: