Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Мотоэкипировка
Время Ислама - Новости
09.08.2022 21:43

Вы только что приобрели свой первый мотоцикл посетив мотомагазин, новый или подержанный, и готовитесь к поиску идеального оборудования для ваших нужд? Вы точно знаете, что вам нужен шлем, мотоциклетная куртка и защитные аксессуары, но вы находите много моделей и вам сложно принять правильное решение, или вы чувствуете, что из мотозащиты не хватает предметов одежды?

Что ж, мотоциклетное снаряжение, которое одновременно обеспечивает защиту и комфорт, всегда должно быть полным и качественным!

Всегда наслаждайтесь приключениями, отдыхом, свободой и безопасностью, которые предлагает путешествие на мотоцикле благодаря качественному мотоциклетному оборудованию. Вот основные части и как правильно выбрать те, которые соответствуют вашим потребностям и требованиям!

Что включает в себя полный мотоциклетный комплект?

Даже если вы только начинаете или являетесь знатоком мотоциклетных дорог, всегда важно ознакомиться с новой законодательной информацией, а также с новой защитной одеждой и аксессуарами для вашей безопасности и комфорта во время поездок на мотоцикле. Итак, вот 6 предметов, которые не должны отсутствовать в защитном арсенале любого пилота или пассажира.

Мотоциклетный шлем — часто считается минимумом защитного снаряжения, но желательно инвестировать в функциональное и полное снаряжение для вашей защиты. Мотоциклетный шлем может быть: Full Face, Open Face, Adventure, Flip-Up, Enduro и т. д.

Перчатки – мотоциклетные перчатки обеспечивают комфорт и защиту в случае аварии. Вы найдете текстильные или кожаные перчатки, в зависимости от ваших требований и бюджета.

Мотоциклетная куртка – мотоциклетная куртка обеспечивает защиту верхней части тела. Он должен соответствовать телу, но быть удобным. Вместе с мотоциклетной курткой вы не только будете наслаждаться безопасностью во время езды, но и будете иметь крутой, модный вид!

Мотоциклетные штаны - специально разработаны для комфорта во время езды. Поскольку вы будете сидеть в одном и том же положении в течение длительного времени, вам понадобятся удобные и полезные штаны.

Наколенники – обеспечивают повышенную защиту ног в случае аварии, а также комфорт при сильном ветре. Это незаменимые аксессуары, поэтому не отправляйтесь в путь без них!

Обувь – защищает ногу в случае неприятных ситуаций и обеспечивает сцепление при ходьбе. Он должен проходить ниже щиколотки и иметь жесткую подошву.

Защитная экипировка — ваш надежный друг, обеспечивающий безопасность, комфорт и дружеское общение независимо от того, по каким дорогам вы путешествуете. Никогда не выходите на дорогу без полной экипировки: шлема, куртки, штанов, перчаток, наколенников и обуви, а также учитывайте данные советы по выбору качественной мотоэкипировки!

 


Читайте: