Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Фетровая шляпа
Время Ислама - Новости
09.08.2022 21:43

Правильно подобранная шляпка сделает пожилую женщину более интересной для окружающих и, конечно же, придаст ей уверенности в собственной неотразимости. Вот самые удачные модели, которые должны привлечь внимание дам за 50!

1. Тюрбан

С чалмой можно каждый день создавать интересные образы. Трикотажные модели подходят для поздней осени и зимы, а хлопковые и шелковые – для межсезонья.

2. Шляпа с напуском

Такой вид шапки придает образу особую элегантность. Женщинам постарше дизайнеры предлагают не только классические однотонные модели, но и модели фетровая шляпа купить с декоративными украшениями.

3. Берет

Наличие берета в гардеробе позволяет создавать эффектные наряды на разные случаи жизни. Его можно носить практически в любой комбинации и он идеально сочетается с пальто, куртками, тренчами и мехами.

4. Шляпа-клош

Шляпка-клош с легкостью превратит вас в утонченную леди, стоит лишь правильно подобрать к ней одежду и аксессуары. Сейчас в моде как минималистичные модели, так и украшенные стразами, сеткой или вышивкой.

5. Кепи

Этот аксессуар сочетается с классической и спортивной одеждой и подходит для создания повседневного и непринужденного образа. Вы оцените эту кепку, если любите длительные прогулки по городу и походы по магазинам.

6. Вязаная шапка

Шапка – это шикарный аксессуар, который не только защитит нас от холода, дождя и снега, но и преобразит любой наряд. Это аксессуар, который изгоняет монотонность черного или серого наряда, цветов, которые мы обычно носим в холодное время года.

Дамы за пятьдесят могут сочетать вязаную шапку с любой теплой одеждой. Если вы не боитесь смелых сочетаний, обратите внимание на яркие наряды.

 


Читайте: