Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Новости
Изготовление памятников
Время Ислама - Новости
14.03.2018 22:23

С давних времен процесс создания памятников было настоящим искусством, которым занимались только определенные мастера. Во время данного процесса была важна не только качественная обработка камня, ведь это вечный символ памяти об усопшем человеке.

 
Delta HR 12-34 W
Время Ислама - Новости
09.03.2018 20:23

Батареи компании DELTA из серии HR-W это необслуживаемые, герметизированные и надежные свинцово-кислотные аккумуляторы, которые имеют систему рекомбинации газов. Батареи создаются согласно технологии AGM. Стоит подметить, что серия HR-W относится к линейке под названием DELTA UPS series, она была создана исключительно для источников бесперебойного питания не только серверных, но и остальных аналогичных систем.

 
Виды бесплатных прокси
Время Ислама - Новости
08.03.2018 18:44

Прежде всего, стоит начать с того, что прокси сервера существуют разных видов:

  • http – на момент этот вид является самым популярным, он идеально подойдет для программ и браузеров, которые обладают TCP протоколом;
  • HTTPS – станет отличаться от предыдущего варианта тем, что может поддерживать защищенное SSL соединение, соответственно, личная информация будет надежно защищена;
  • Socks прокси – необходим для разных программ, где не будет возможности применять прокси напрямую также и отправлять информацию, так сказать, в «чистом виде».
 
Область использования ВРУ
Время Ислама - Новости
07.03.2018 20:38

Вводные распределительные устройства необходимы нам, чтобы вести и распределять электроэнергию, защищать электросети потребителей напряжения 380 вольт 3-хфазного переменного тока, у которого частота имеет 50 герц в сетях. На момент работают многочисленные компании, которые специализируются на производстве ВРУ.

 
Влияние музыки на производительность труда
Время Ислама - Новости
02.03.2018 20:38

Под любимую музыку мы любим, делать гимнастику, во многих ресторанах играет приятная музыка, также её мы слышим в магазинах, самолетах, под музыку люди весело танцуют, и маршируют, выступают известные гимнасты, и т.д. В данных ситуациях музыку можно назвать функциональной.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 109 из 161