Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Новости
Ночная работа в праздничные дни
Время Ислама - Новости
28.03.2018 21:49

Работа ночью, если совпадает с праздничными днями, обязательно должна оплачиваться по тарифам также и на специальных условиях.

Условия работы в праздничные дни

Если специалисты будут обязаны в выходной или же праздничный день отправиться на работу, должны получать оплату как минимум в 2 раза выше. Совершенно у всех компаний в нормативных актах будут написаны определенные тарифы, проценты также и ставки, они должны без оговорок начисляться за работу в выходные. Но оплата труда не должна оказаться меньше 3-х тарифов, они обозначаются в ТК РФ.

 
Перчатки диэлектрические из латекса
Время Ислама - Новости
27.03.2018 21:10

Перчатки диэлектрические, выполненные из латекса и без швов дают возможность защитить руки от поражения электрическим током и считаются обязательным средством индивидуальной защиты, когда человек работает в электроустановках, где напряжение составляет до 1,000 В. Данные перчатки представляют дополнительные изолирующее средство. Обычно в комплекте присутствует протокол испытаний ЭТЛ. Но если в оборудование напряжение окажется выше 1,000 В, тогда данные перчатки будут считаться лишь вспомогательным средством защиты.

 
Авторские стихи
Время Ислама - Новости
24.03.2018 20:43

Россия невероятно богата настоящими талантами, только присутствует одна беда, мы их редко слышим, поскольку настоящее искусство, как русская песня, давно была заменена зарубежными подделками также и лжекультурой. Песню, точно как и русскую душу невозможно уничтожить.

 
Сервисы для прослушивания музыки онлайн
Время Ислама - Новости
24.03.2018 20:42

Помимо знаменитых музыкальных онлайн-сервисов, как Deezer и Spotify, большую популярность получили Google Play также и Apple Music. Весь мир длительное время ожидал появления музыкального онлайн сервиса от Apple, поскольку стало известно, что iTunes открыл сервис потоковой музыки, как Apple Music в 2015-м году, пожелав немного подвинуть насыщенные службы стриминга аудио.

 
Выбираем печь в баню
Время Ислама - Новости
24.03.2018 20:40

По каким параметрам необходимо выбирать печку?

Сегодня продается невероятно большой ассортимент печей. Все производители рассказывают о достоинствах своих печей. Если вы хотите выбирать идеально печное оборудование для вашей бани, тогда нужно знать все тонкости выбора, точнее: мощность, техническое оснащение и объем парной.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 107 из 162