Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Новости
Садовые бордюры
Время Ислама - Новости
27.01.2020 14:30

Бордюр представляет важный элемент для краевого оформления тротуаров, дорог, разных дорожек и площадок. Бордюрный камень выпускается в форме параллелепипеда, его высота должна быть в несколько раз больше ширины. По стандарту его длина составляет до одного метра, только по желанию клиенты могут заказывать и более длинные изделия и при необходимости камни криволинейной формы. Они пригодятся, когда нужно обустраивать закругленные участки.

 
Восстановление эмали
Время Ислама - Новости
20.01.2020 20:53

Зубная эмаль – представляет невероятно тонкую, но жесткую ткань, она покрывает наши зубы. Её главное предназначение это защищать зубы. Зубная эмаль не может регенерироваться, чего нельзя сказать о кожной ткани.

 
Сельскохозяйственные машины: гребнеутворювач
Время Ислама - Новости
20.01.2020 20:49

Сельскохозяйственные машины активно используются, чтобы обрабатывать почву, чтобы начали быстрее расти растения, вносить химикаты, вести борьбу с вредителями, и.т.д. Такая техника невероятно разнообразна, только многочисленные виды это комбинации, их собирают для решения определенных задач. Все необходимые элементы устанавливаются на раму, она бывает мобильной либо стационарной, чтобы была возможность выполнять нужные задачи в процессе движения по полю.

 
Измельчитель отходов
Время Ислама - Новости
20.01.2020 20:49

Вы знали, что в США люди давно решили проблемы связанные с кухонными отходами, для этого они под мойки они устанавливают специализированные устройства. Кухонные отбросы, когда попадают в мойку благодаря наличию отбросодробителей, успешно измельчаются до состояния чтобы без проблем проходить по трубам канализации.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 61 из 162