Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Новости
«Энергомаш» создаётся литейный центр
Время Ислама - Новости
26.12.2019 23:21

На основе модернизированных мощностей компания «Протон-ПМ» решила открыть специальный центр, посвященный литейным компетенциям.

 
Тонбанханьамсо: Антирак
Время Ислама - Новости
22.12.2019 22:23

Тонбанханьамсо можно назвать уникальным препаратом, которые помогает в процессе лечения рака. Врачи, начиная с 2000-го года, начали, проводит клинические испытания, и данный препарат показал себя как лучший противораковый препарат выполненные из натуральных ингредиентов. Если прочитать про тонбанханьамсо отзывы, можно убедиться что это чудо препарат.

 
Китайская виза
Время Ислама - Новости
22.12.2019 22:20

Китай это достаточно крупная страна, она имеет свою культуру и традиции. Поэтому не стоит удивляться, почему многие туристы хотят тут побывать. Если вы среди их числа, наверное, думаете, как получить туристическая виза в китай либо вам будет достаточно паспорта? Например, для граждан РФ визу в Китай практически всегда нужно оформлять. В качестве исключения можно выделить туристические поездки еще в данную категорию входят транзитные перелеты, но существуют определенные условия. Китайскую визу необходимо оформлять в консульствах или же посольствах Китая, также этим занимаются и сторонние организации. Совсем не трудно самостоятельно оформить визу. Самое главное это подготовить нужный пакет документов.

 
Кто такой гинеколог?
Время Ислама - Новости
20.12.2019 17:16

Совершенно всем женщинам нужен гинеколог, поскольку каждый возраст будет иметь определенные сложности и нюансы. О них отлично знает «женский доктор» и он поможет со всем разобраться. Самая главная задача гинеколога заключается в профилактике заболеваний, чтобы сохранить женское здоровье.

 
Европейский суд по правам человека
Время Ислама - Новости
20.12.2019 17:13

ЕСПЧ представляет международный судебный орган он готов рассматривать любые жалобы, которые связаны с нарушением прав человека. Он находится в городе Страсбург.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 67 из 162