Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Новости
Выбираем курсы по 44-ФЗ
Время Ислама - Новости
05.01.2020 23:36

Учитывая, что удостоверение это документ, который будет подтверждать, что человек успешно прошел, курсы повышения квалификации он не имеет срок действия. В 44-ФЗ не сказано насколько часто нужно получать данный документ.

 
Зимний отдых в Андорре
Время Ислама - Новости
05.01.2020 23:35

Многие путешественники отправляются в Андорру, чтобы получить впечатления, обычно с декабря месяца есть возможность кататься на лыжах и заняться активным отдыхом. Хорошо, что условия, инфраструктура также и уровень оборудования трасс дают возможность выбрать отдых на любой кошелек.

 
Какой должна быть типография
Время Ислама - Новости
05.01.2020 23:35

Наверное, каждый согласиться, что в хорошей типографии должно быть только современное оборудование. Помимо многочисленных возможностей, производительности и быстрого выполнения заказов у новой техники есть важное достоинство – она помогает уменьшить воздействие на производство. Такой путь давно выбрали все западные типографии. К этому привела высокая цена рабочей силы, оплата социального пакета.

 
Удовольствие от музыки
Время Ислама - Новости
30.12.2019 00:38

В некоторых ситуациях музыка становится объектом отражения. В каждом нашем любимом произведений отражается то, что интересно для нас в настоящей жизни. Мы ощущаем настоящее удовольствие, когда на портрете замечаем красивое лицо, на картине есть красивый ландшафт, вот в музыке мы ценим привлекательные звучания либо выражение близких нам эмоций.

 
Роль музыки в кино
Время Ислама - Новости
30.12.2019 00:36

Музыка в кино это словно приправа для блюда. Без неё вы не сможете понять всю историю и не насладитесь ею, не сможете распробовать многочисленные ингредиенты. Самая важная цель музыкального сопровождения заключается в том, чтобы усиливать эмоции зрителей во время просмотра разнообразных сцен.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 65 из 161