Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Поговорим об Uber
Время Ислама - Новости
24.10.2017 22:34

Uber – так называется мобильное приложение, с его помощью многочисленные пассажиры имеют возможность вызывать автомобили, ну а водители станут принимать заказ. Чем отличается Uber от остальных приложений? С целью работать в Uber не потребуется лицензия такси, и исключительно безналичный расчет.

Это пассажирам предоставляет много достоинств, поскольку не потребуется тратить время, чтобы рассчитаться с водителем, у которого может и не быть сдачи, необходимо всего раз ввести данные кредитной карточки, затем такси можно вызвать дешево и быстро. В Uber работают лишь «свежие» иномарки и граждане страны.

Для водителей в убер работа не столь однозначна. Партнер станет рассчитываться со своими водителями только раз в неделю, при этом в Uber расчет начинается также и завершается в понедельник. Но деньги водители могут получать в среду либо четверг. Так в самой худшей ситуации самые первые деньги водитель получит примерно через 10-ть дней. Это можно отнести к недостатку, но данный вопрос в любом случае необходимо решить со своим партнером, который имеет возможность осуществлять расчеты, не ожидая деньги от Uber. Какие достоинства получит водитель? Заказов будет большое количество, даже в самые непростые периоды есть возможность в неделю зарабатывать примерно 24,000 рублей, это вместе с вычитанной комиссией.

Это все замечательно, но как водителю работать в первую неделю, не имея денег на бензин? Все достаточно легко, есть возможность поговорить с партнером об авансировании, пока что вы не станете регулярно получить деньги на свой счет.

Среди достоинств для водителей необходимо выделить, если пассажир отменит заказ более чем через 5-ть минут, тогда водителю на счет придет 99-ть рублей. Данная сумма хоть и маленькая, но за 5-ть минут, ничего не делая, получать практически 100 рублей неплохо.

 


Читайте: