Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Выбор детской коляски
Время Ислама - Новости
02.12.2017 17:21

Критерии выбора

 

Прежде всего, выбирая коляску, стоит ориентироваться на возраст вашего малыша, личные пожелания, условия вашего проживания также и характер будущих прогулок.

Важно взглянуть на колеса, точнее они должны быть сравнительно крупными, обладать широкими протекторами, с целью безопасно передвигаться.

На момент коляски имеют даже 3 колеса, только данные модели невозможно сказать, что являются устойчивыми, при этом они являются более маневренными и мобильными. Необходимо проверить, если по ровной поверхности колеса станут прямо ехать, насколько плавно станет работать амортизация, важно чтобы не было никакой жесткости, резкости, скрипов также и прыгучести.

Лучше всего если вы самостоятельно измерите полозья для колес в вашем подъезде, поскольку если они не будут подходить, тогда этот момент доставит вам очень много неудобств. Этот момент относится и к лифту, поскольку не повсюду установлены грузовые кабины. Можно купить коляску, идеально подходящую по всем параметрам.

Для многих родителей важна устойчивость и надежность коляски, поэтому лучшим решением окажутся коляски с люлькой, каркас должен быть выполнен из плотного пластика, он не будет деформироваться даже в автомобиле.

Многие отдают предпочтение коляскам 3 в 1, поскольку это люлька для автомобиля, прогулочная коляска также и коляска-трость. Также в комплекте такой коляски будут присутствовать надежные чехлы для колес, дождевик, мягкое сидение для малыша и ремни безопасности для автомобиля.

Непременно стоит проверить, чтобы у коляски был исправный тормоз, поскольку он станет предотвращать скатывание коляски. Тормоз должен быть не слишком разболтанным также и не тугим.

Материалы внутренней отделки должны быть только натуральные, вот накидка на ножки также и капюшон коляски изготавливаются из водонепроницаемой ткани. Также в комплекте коляски должен присутствовать пластиковый непромокаемый чехол.

 


Читайте: