Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Выбор лака для ногтей
Время Ислама - Новости
07.12.2017 20:32

Качественный лак для ногтей станет ложиться на поверхность пластины максимально равномерно, он высыхает всего за несколько минут и станет держаться не меньше 5-ти дней. Он не будет оскабливаться либо деформироваться по причине воздействия воды либо обычных моющих средств. Подобные качества станут полностью зависеть от компонентов лака.

У хорошего лака для ногтей в составе должны присутствовать пленкообразователи, размягчители, синтетические смолы, цветовые пигменты, разбавители также и красители. Пленкообразователь необходим, поскольку станет отвечать за прочность, стойкость также и блеск. Синтетические смолы предоставляют максимально крепкое сцепление политуры вместе с поверхностью пластины. Размягчитель помогает сделать лак весьма пластичным, консистенция лака будет равномерно распределяться по всему ногтю. Хороший лак для ногтей купить украина предлагает с доставкой на дом.

Понятно, что красители станут предоставлять нужный цвет, насыщенность и глубину. Стоит выбирать флаконы, в которых присутствуют только натуральные цветовые пигменты. Ведь искусственные красители приводят к пожелтению поверхности. Лучше не приобретать лаки, в составе которых присутствует толуол, поскольку данное вещество станет плохо влиять на ногти. От политуры, которая обладает в составе формальдегидом, следует отказаться, поскольку данное вещество сильно ослабит ногти и на коже может появиться неприятная реакция.

Выбирая лак для ногтей, непременно стоит обратить внимание на качество флакона и кисточки. Лучше всего приобретать лаки, которые выпускаются во флаконах, которые имеют стандартную форму и без изгибов. Обратите внимание, чтобы дно флакона оказалось плоским и устойчивым. На флаконе не должны быть заметны трещинки и сколы. Плюсом окажется, если внутри флакона присутствуют металлические шарики, они помогут качественно взбалтывать лак, и он станет храниться длительное время.

 


Читайте: