Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Почему нужно смотреть «Гравити Фолз»?
Время Ислама - Новости
23.08.2018 13:57

Братья-близнецы на летние каникулы приезжают в гости к дяде. Они не сразу привыкают к сельской жизни, у них происходит конфликт, который зрителям будет понятен, это: «город против деревни».

Но от серии к серии гравити фолз 3 сезон 1 напряжение городских мальчишек будет слабеть, у них появляется любопытство и настоящая тяга к приключениям. Для них Гравити Фолз превращается в необычное место, где происходят странные ситуации. Ворчливый дядя Стэн будет отрицать любые сверхъестественные явления, но в итоге он оказывается не тем, за кого себя выдает.

Создателю «Гравити Фолз» удалось благополучно вовлечь разновозрастную аудиторию в интересную игру. Все, что станет происходить на экране, подкупает людей качественной анимацией, за которой не будет заметно второго дня. Городок «Гравити Фолз» невозможно назвать очередным веселым мультиком. На заставке звучит навязчивая мелодия и у зрителей начинает дергаться веко, в голове начинают появляться параноидальные теории. Если заставку вы остановите и перемотаете до 20-ой секунды можно заметить маленькую фигурку снежного человека. Вот в конце заставки появляется диаграмма с одним из важных персонажей, о котором зрители узнают лишь по завершении первого сезона.

Декорации в мультфильме потрясающие, все жители городка кажутся чокнутыми и заметно, что они хранят неведомые тайны. Если для зрителей и этого мало, тогда в качестве добивающего приема его создатель решил, что по завершению каждой серии должно быть зашифрованное послание. Для его создания он использует систему Атбаш и шрифт Цезаря. Но кроме этого в мультфильме присутствует цифровой код, он станет завершать титры, также предлагаются секреты и подсказки, они будут раскиданы по сериалу в качестве малозаметных деталей.

 


Читайте: