Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Новости
Повышение квалификации строителей
Время Ислама - Новости
01.12.2017 13:13

Повышение квалификации строителей специально для СРО на момент является необходимостью для специалистов. Учитывая законодательство, все специалисты компании, которые состоят в СРО, обязательно должны повышать квалификацию.

По действующему законодательству любые специалисты компании, которые смогли оформить разрешение СРО, будут обязаны пройти специальные курсы по повышению квалификации, затем получить документы.

 
Топпинг для бетонного пола
Время Ислама - Новости
01.12.2017 13:12

Топпинг для бетонного пола в определенном смысле можно сравнивать с технологией железнения бетона, её применяли, чтобы пол стал прочнее. Точнее на поверхность немного затвердевшего бетона специально наносили сухой цемент, он мог схватываться с бетоном и формировал довольно прочное покрытие.

 
О крестильном платье
Время Ислама - Новости
01.12.2017 13:10

Крестильное платье – так называется крестильный наряд, который необходимо покупать маленьким девочкам. Платье крестильное выглядит невероятно просто, оно не будет сшито по бокам, присутствует несколько завязочек и его надевать очень легко. Важно чтобы такое платье было длинным, примерно до пят, но никогда не покупайте крестильное платье до колен.

 
Вечерние платья
Время Ислама - Новости
01.12.2017 13:08

Периодически все женщины хотят надеть роскошное вечернее платье. Хорошо, что сегодня выбор вечерних платьев невероятно большой. Можно найти цвета и фасоны на любой вкус. Уже многие рассказали, как выделить особенности каждой фигуры. Каким образом мода влияет на наряды также не стоит рассказывать, поскольку самое главное во все времена это выглядеть элегантно и женственно.

 
Выбираем постельное белье
Время Ислама - Новости
01.12.2017 13:05

Запомните, лишь постельное белье высокого качества будет идеально отвечать всем важным требованиям, люди получат спокойный сон и смогут полноценно отдыхать.

Качественное постельное белье будет износостойким, гигроскопичным, практичным также и прочным. Оно замечательно стирается и невероятно быстро высыхает.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 120 из 162