Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Новости
Дизельное топливо
Время Ислама - Новости
10.11.2019 19:58

Многие современные автомобили имеют надежные дизельные двигатели. Только качественное дизельное топливо дает возможность увеличивать мощность двигателя и обеспечивает экономный расход. Как известно дизельное топливо может благополучно экономить до 40 процентов, если сравнивать с бензиновым двигателем точно с такими же мощностными характеристиками. В продаже есть дистилятное низковязкое, также найдете и высоковязкое дизельное топливо. Например, первое необходимо использовать лишь в высокооборотистых двигателях, точнее это грузовые и легковые машины, соляра, которая имеет высокую вязкость. На внешний вид дизельное топливо выглядит как вязкая жидкость, часто она имеет коричневый либо желтый оттенок и присутствует специфический запах. Дизель отличается и по цвету, учитывая какое количество смол присутствует.

 
Тахограф
Время Ислама - Новости
08.11.2019 12:55

Тахограф не предоставляется бесплатно, но сможет принести вам много пользы. С его помощью появляется возможность тщательно контролировать, если водители соблюдают соростной режим и в принципе режим работы. В итоге данная информация помогает сокращать вероятность ДТП и поэтому не будет убытков. Если вы будите правильно использовать полученную информацию, тогда водители не станут совершать противоправные действия, издержки уменьшаются. Скажем невозможно поменять пробег если у заинтересованной стороны не окажется специальной техники. Но её не покупают просто так.

 
Что нужно для тату
Время Ислама - Новости
08.11.2019 12:54

Каждый татуировщик ежедневно использует перчатки нитриловые. Латекс в этом деле не используется, поскольку данный материал является аллергеном. Если будет долгое соприкосновение с кожей, тогда могут появиться неприятные последствия. Также латекс начинает разлагаться после контакта с вазелином, это ставит под угрозу здоровье человека поскольку, работая с кровью, вы можете занести заражение.

 
Продвижение и изготовление сайтов
Время Ислама - Новости
08.11.2019 12:53

Если вы хоть немного изучили тему создания сайта, тогда для вас не будет новым слово юзабилити, точнее насколько удобно будет пользоваться сайтом. В каждой профессиональной компании вам заявят, что сайт должен быть максимально удобным. Но независимо на очевидность данных слов на практике невероятно сложно сделать подобный сайт. Прежде всего, нужно разобраться в психологии людей.

 
Рекламная продукция всегда в спросе
Время Ислама - Новости
08.11.2019 12:52

Существующие вывески невозможно поделить на определенные виды, но условно их делят на типы. Прежде всего, идут рекламные и информационные вывески. Последние устанавливаются, например, у входа в магазин и они имеют информацию о компании, например график работы и контактные номера. Вот рекламные вывески потребуется, чтобы привлекать внимание многочисленных покупателей, часто их устанавливают в самых заметных местах. Например, вы будете гулять по улице, и неожиданно взгляд цепляется за яркую вывеску, скажем, она может принадлежать кондитерской. В такой ситуации будет сложнее проходить мимо.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 79 из 162